Свое жилье от застройщика

Приобретение собственной квартиры — мечта многих людей. Проблема может заключаться в стоимости жилья, поскольку нестабильный курс доллара постоянно меняет цену за м2. Если покупать свой угол напрямую от застройщика, можно хорошо сэкономить. Сейчас, чтобы купить однокомнатную квартиру в новостройке — не нужно долго ждать. Актуальные предложения всегда имеются на любой бюджет.

Для молодой семьи, идеальным решением станет однокомнатная квартира. Чтобы обжиться, создать свой мир одном из самых уютных мест города, где есть зеленая зона, спортплощадка и места для отдыха. Для молодых, этого будет пока достаточно, ведь когда появятся дети, семья может рассматривать более подходящий вариант для проживания.

Составляющие

Часто старшему поколению приходится разменивать свое жилье на однокомнатную квартиру, чтобы спокойно прожить остаток дней. Но это может оказаться не практичным или более дорогим удовольствием, нежели приобретение однокомнатной квартиры. Жилье от застройщика полностью готово к полноценному проживанию. В квартире предусмотрены:

  • пластиковые окна;
  • отопление;
  • шумоизоляция;
  • доступность главных инфраструктур вблизи жилища.

Для многих, спокойная обстановка за окном — главный приоритет при выборе квартиры. Ведь покупка жилья в любом другом районе, даже от хозяина, не дает гарантий того, что месторасположение окажется благоприятным. Любой застройщик старается подобрать альтернативный вариант для сооружения многоэтажного дома, где есть основные инфраструктуры и достаточное озеленение.

Дополнительные гарантии застройщика

Сдавая дом в эксплуатацию, застройщик оставляет за собой право давать дополнительную гарантию на отдельные элементы возведения. Это могут быть системы отопления, пластиковые окна, дополнительная шумоизоляция, водообеспечение и т.д. Зависимости от затрат на технику, оборудование, прилагаемое к квартирам, стоимость может значительно варьировать. Но все же даже это оправдывает затратность покупателя при заключении договора.

Всегда существуют варианты однокомнатных квартир от застройщика, сделанные «под ключ» и под самоотделку. Компании не выгодно терять любых клиентов, заинтересованных в покупке жилья, поэтому выбор есть всегда. Покупая жилье в микрорайоне «Дивногорский», независимо от количества квадратных метров, покупатель сам решает какой вариант для него будет оптимальным. Ознакомиться с актуальными ценами на разные квартиры от застройщика, можно на сайте http://divnogorskiy.ru/, а также узнать о последних новостях компании.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий