Тепловоз сбил мужчину под Новосибирском — он спал в железнодорожной колее

По предварительной информации транспортной полиции, 23-летний мужчина был пьян.

Тепловоз сбил мужчину под Новосибирском — он спал в железнодорожной колее

В Новосибирской области электровоз наехал на 23-летнего жителя села Сосновка — он лежал в железнодорожной колее. 

«Установлено, что 20 июня 2022 года в дневное время на 7 соединительном пути в маневровом районе Пашино Новосибирской области электровозом был травмирован 23-летний молодой человек, который, находясь состоянии алкогольного опьянения, уснул в колее железнодорожного пути. Машинист тепловоза, предотвращая наезд на лежащего на путях человека, применил экстренное торможение, однако ввиду близкого расстояния травмирования избежать не удалось», — рассказали в пресс-службе Восточного МСУТ Следственного комитета России. 

Пострадавшего мужчину доставили в больницу с диагнозом «ампутация обеих конечностей». Ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Сейчас сотрудники транспортной полиции проводят доследственную проверку. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Ранее, как писал НДН.инфо, в Коченево женщину насмерть сбил поезд. На вид ей было 45-50 лет. На погибшей была куртка с капюшоном с розовом мехом, розовые джинсы, цветная блузка, фиолетовые галоши с мехом. Правоохранители начали проверку. 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий