Юмористка из НГУ сразится в «Comedy Баттл» за 5 млн

Сибирячка Варвара Любимец выступит перед звездами российского стендапа с авторской программой.

Юмористка из НГУ сразится в «Comedy Баттл» за 5 млн

На телеканале ТНТ стартует одиннадцатый сезон юмористического шоу «Comedy Баттл». В проекте примет участие сибирячка Варвара Любимец — выпускница НГУ и представительница вузовской сборной КВН «Я обиделась».

Любимец дебютирует на «Comedy Баттл» в паре с уральским комиком Даниилом Стебневым. Дуэт с лаконичным названием «ДаняВаря» появится в первой серии грядущего сезона, анонс которой ранее появился в соцсетях.

По задумке создателей «Comedy Баттл», задача участников — рассмешить членов жюри и тем самым продлить свое нахождение на проекте. Тех, у кого это сделать не получилось, буквально скидывают со сцены при помощи специального рычага.

За победу в шоу назначен денежный приз — 5 млн рублей, многие из финалистов прошлых сезон также получали «билет» в другой комедийный проект ТНТ — Comedy Club. Насколько «ДаняВаря» близки к выигрышу, пока судить трудно.

Из анонса понятно лишь то, что двух из трех судей шутки команды не сильно впечатлили. Судьба юмористов и решение третьего члена жюри станут известны вечером в пятницу, 26 февраля. Выпуск с их участием появится в эфире ТНТ в 22:00 по местному времени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Баттл (@comedybattle)

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий