В Карасуке открыт первый офис нового формата Россельхозбанка

Новосибирский филиал Россельхозбанка открыл обновленный офис в Карасуке по адресу: ул. Ленина, 108. Торжественное открытие состоялось при участии заместителя министра сельского хозяйства Новосибирской области Светланы Невзоровой, главы администрации Карасукского района Александра Гофмана, клиентов и партнеров банка.

В Карасуке открыт первый офис нового формата Россельхозбанка

Новый офис стал первым в программе реновации региональной сети Новосибирского филиала. Теперь это современное пространство, которое соответствует требованиям всех стандартов качества: современный интерьер, комфортная зона ожидания, банкомат, работающий в режиме 24/7, и самое главное – оборудование для беспрепятственного доступа в здание маломобильных граждан. Клиентам доступен полный спектр всех банковских услуг, в том числе широко востребованные программы льготного ипотечного и потребительского кредитования, вклады с повышенной процентной ставкой, инвестиционные продукты, монеты.

Заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области Светлана Невзорова отметила позитивную тенденцию развития АО «Россельхозбанк» в регионе и поблагодарила его руководство за поддержку сельхозтоваропроизводителей и всего агропромышленного комплекса: «Безусловно, достижение высоких результатов аграрной сферы региона было бы невозможно без надежного партнера. Благодаря взаимодействию Россельхозбанка и министерства сельского хозяйства в Новосибирской области удалось выстроить эффективную работу по совершенствованию механизмов господдержки, повышению квалификации и обучению фермеров. Надеюсь, что именно здесь, в обновленном офисе, сельхозтоваропроизводители найдут для себя решения финансовых вопросов».

Карасукский район обладает большим потенциалом для развития в аграрной и социально-экономической сферах, в рейтинге инвестиционной привлекательности муниципальных районов и городских округов Новосибирской области Карасукский район занимает одно из лидирующих мест. Это самый южный район области, граничит с Республикой Казахстан и Алтайским краем, Баганским, Краснозерским, Купинским и Здвинским районами. Здесь сосредоточены основные перерабатывающие предприятия региона.

В Карасуке открыт первый офис нового формата Россельхозбанка

«Наиболее перспективной отраслью в Карасукском районе является сельское хозяйство. Открытие нового офиса банка – значимое событие не только для города Карасука, но и для всего района. Деятельность Россельхозбанка как ключевого партнера для сельскохозяйственной отрасли направлена на обеспечение развития сельских территорий, занятости сельского населения, повышения уровня его жизни. Тенденция к обновлению офисов говорит о том, что банк стремится сделать обслуживание клиентов малых городов максимально комфортным», — отметил глава Карасукского района Александр Гофман.

По словам директора Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислава Тишурова, «банк присутствует во всех районах Новосибирской области. Символично, что первым обновленным офисом программы реновации стал именно офис в Карасуке. Ведь именно здесь 20 лет назад был открыт первый дополнительный офис области. Для качественного сервиса важна доступность финансовых услуг, возможность получить индивидуальную консультацию в комфортных условиях. Высокотехнологичное и удобное пространство для общения с клиентом – залог повышения качества и уровня обслуживания».

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий