В Новосибирске перекроют движение из-за митингов 31 января

В воскресенье, 31 января, временно перекроют дороги и изменят схему движения общественного транспорта.

В Новосибирске перекроют движение из-за митингов 31 января

С 11:00 до 16:00 прекратится движение транспортных средств по улице Орджоникидзе на участке от улице Мичурина до Красного проспекта и по улице Депутатской на участке от улицы Серебренниковской до Красного проспекта, передает мэрия Новосибирска. Кроме того, с 7:00 до 16:00 на указанных участках запретят парковку автомобилей.

Для создания безопасных условий в городе будут использовать противотаранные устройств, бетонные блоки, ограждения другие средства. Напомним, на 31 января запланирована запрещенная акция в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального.

«В целях повышения защищенности населения мэрией города Новосибирска во взаимодействии с полицией и другими правоохранительными органами проводится комплекс мероприятий, направленных на повышение безопасности жителей города», — сообщают городские власти.

Из-за перекрытия дорог в работе общественного транспорта есть изменения:

  • с 11:30 до 14:00 пассажирский транспорт, маршруты которого проходят по участку Красного проспекта от ул. Гоголя до ул. Свердлова, будет следовать по ул. Советской;
  • с 11:00 до 16:00 пассажирский транспорт, маршруты которого проходят по участку ул. Орджоникидзе от Красного проспекта до ул. Мичурина, будет следовать по ул. Гоголя.

Ранее мэрия ввела ограничение на продажу алкоголя в дни предполагаемых несанкционированных митингов.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий