В Новосибирске столкнулись две машины такси: в ДТП пострадал 8-летний мальчик

Помимо ребенка в аварии пострадал 30-летний мужчина. 

В Новосибирске столкнулись две машины такси: в ДТП пострадал 8-летний мальчик

Вечером в пятницу, 18 февраля, в Кировском районе Новосибирска столкнулись два автомобиля, брендированные наклейками такси: первая — «Яндекс.Такси», вторая — Uber. О происшествии рассказали очевидцы в группе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54». 

«В 19:30 водитель 1988 года рождения на автомобиле Kia Rio двигался по улице без названия с левым поворотом на улице Зорге в сторону улицы Громова. У дома 105 по улице Зорге он совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo под управлением водителя 1982 года рождения, который двигался по улице Зорге, со стороны улицы Громова, в сторону остановки общественного транспорта «Затулинский жилмассив»», — прокомментировали аварию в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.  

В ДТП пострадали два пассажира автомобиля Kia Rio: 30-летний мужчина и 8-летний мальчик. С различными травмами их доставили в больницу. 

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. 

Ранее, как писал НДН.инфо, в Новосибирской области в страшном ДТП погибли двое взрослых и 7-летний ребенок. Женщина, находившаяся за рулем одного из автомобилей, скончалась на месте аварии, а мужчина и 7-летний ребенок — в больнице спустя несколько часов.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий