Водитель Toyota и девочка-пассажир пострадали в ДТП в Новосибирске

На территории Октябрьского района водитель Toyota Corolla и несовершеннолетняя девочка попали в ДТП: пострадавшие обратились в больницу.

Водитель Toyota и девочка-пассажир пострадали в ДТП в Новосибирске

«В 18:20 на территории Октябрьского района водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, двигался по улице Октябрьская магистраль, со стороны улицы Шевченко, в сторону улицы Серебренниковская и в пути следования, напротив дома №9 по улице Сибревкома, совершил столкновение с автомобилем Skoda Octavia, под управлением водителя 1990 года рождения, который двигался со стороны улицы Серебренниковская, в сторону улицы Шевченко», — говорится в сообщении ГУ МВД по Новосибирской области.

После дорожно-транспортного происшествия в медучреждение обратились водитель Toyota Corolla с травмой головы и четырехлетняя пассажирка с ушибами и ссадинами мягких тканей лица.

Двумя днями ранее в Новосибирской области случилась еще одна авария. Водитель совершил фатальную ошибку, выехав на встречную полосу движения. В результате столкновения машин погибли два человека.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий