Второе поражение ХК «Сибирь» потерпел в новом году

Встреча хоккейного клуба «Сибирь» с ярославским «Локомотивом» завершилась поражением со счетом 3:2.

В этот раз сибиряки потерпели поражение не с разгромным счетом. Напомним, первая игра в 2021 году для «Сибири» оказалась крайне неудачной, команда проиграла со счетом 3:0 «Нефтехимику».

5 января в Ярославле новосибирская команда с первых же минут попала под жесткий прессинг хозяев. «Локомотив» забил первую шайбу в ворота «Сибири» уже на 4-ой минуте, спустя еще несколько минут в ворота сибиряков залетает вторая. Счет на табло под конец первого периода 2:0.

Начало второго периода обнадежило болельщиков «Сибири». Нападающий Алексей Яковлев забивает первый гол в ворота «Локомотива». Но в скором времени хозяева льда ответили третьей шайбой. Второй гол в ворота соперника сибирякам удалось забить на 30-ой минуте, третьего не произошло. Игра завершилась со четом 3:2 в пользу хозяев.

Добавим, что после поражения «Нефтехимику» болельщики «Сибири» потребовали отставки генерального менеджера Кирилла Фастовского и главного тренера Николая Заварухина.