Угнал авто клиента и протаранил на нем столбы работник автосервиса из Новосибирска

Автомобиль получил значительные повреждения, на любителя покататься заведено уголовное дело.

Угнал авто клиента и протаранил на нем столбы работник автосервиса из Новосибирска

На угнанной машине мужчина двинулся в Колыванский район

В селе Скала Колыванского района сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль «Лада», который был припаркован на одной из улиц и имел довольно раскуроченный вид.

Документов на машину у сидевшего на водительском сиденье мужчины не оказалось, и в конце концов он признался, что автомобиль ему не принадлежит.

«Полицейские установили его личность, им оказался 34-летний житель Заельцовского района, – сообщают в ГУ МВД России по НСО. – Мужчина пояснил, что сам он работает в станции технического обслуживания в Калининском районе города Новосибирска, а данный автомобиль ему пригнали 7 августа для того, чтобы он его отремонтировал. Работник СТО решил воспользоваться тем, что имеет доступ к машине, сел и уехал в Колыванский район».

Однако поездка вышла неудачной. В селе Скала горе-водитель совершил наезд на столбы уличного освещения, тем самым нанес автомобилю значительные повреждения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Злоумышленник дал признательные показания. Машину вернули хозяину.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий