«Ушла с незнакомкой»: пенсионерка без зубов пропала в Новосибирске

Женщина проживает в городе относительно недолго, поэтому может плохо ориентироваться.

«Ушла с незнакомкой»: пенсионерка без зубов пропала в Новосибирске

Вышла из дома и не вернулась — ориентировки с такой формулировкой распространились по Новосибирску днем в среду, 21 июля. Волонтеры ищут загадочно исчезнувшую Валентину Евсеевну Тихонову, в девичестве — Васильеву. О местонахождении 81-летней пенсионерки ничего неизвестно со вчерашнего дня.

Как сообщили НДН.инфо в новосибирском ПСО «ЛизаАлерт», женщина проживает в Новосибирске не так давно — в город ее перевезли родственники. Ранее зимой сибирячка уже пропадала, тогда ее нашли на автобусной остановке.

Где женщина может быть теперь, трудно определить. Ее передвижения запечатлела камера видеонаблюдения.

«По камерам видно, что пенсионерка подошла к женщине, что-то спросила, после чего они ушли вместе. Эту женщину соседи не опознали. Что спросила бабушка, тоже неизвестно. Женщина ходит плохо, с тросточкой. Ей иногда необходим прием лекарственных препаратов, есть проблемы с памятью», — рассказал руководитель отряда Алеся Яблонских.

Отмечается, что у женщины нет зубов и узнать ее можно по той самой тросточке. Среди других примет — рост 150 см, телосложение среднее, глаза карие, волосы темно-русые с сединой.

В день пропажи на Валентине Евсеевне были синее платье с цветочным принтом, белые носки и серые туфли. Всех, кто видел пожилую женщину, просят позвонить по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий