Девятилетняя девочка пропала во время прогулки в Новосибирске

Друзья и одноклассники не знают, где она.

Девятилетняя девочка пропала во время прогулки в Новосибирске

Ушла гулять и не вернулась — в Новосибирске объявили о поисках малолетнего ребенка. В Октябрьском районе города пропала 9-летняя Валерия Черепанова, сообщает местный поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». Ее местонахождение неизвестно с вечера 15 сентября.

«Девочка ушла на прогулку около шести часов вечера. К восьми, когда начинаются первые сумерки, должна была вернуться домой, но этого так и не произошло. Семья сначала искала самостоятельно, затем обратилась к нам за помощью», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Отмечается, что два года назад имела место ситуация, когда Валерия также пропадала на несколько часов. Тогда оказалось, что она была у подруги. Однако на этот раз волонтеры, помня об этом, опросили всех друзей и одноклассников девочки — с момента пропажи ее никто не видел.

«Наши экипажи работали, утром будут приниматься решения по дальнейшей тактике ведения поиска», — добавила Алеся Яблонских.

Приметы пропавшей: рост 130 см, телосложение xудощавое, глаза голубые, волосы светло-русые. На прогулке Валерия была одета в белую куртка с капюшоном, синюю футболку с аппликацией на груди, серые спортивные штаны и бело-салатово-розовые кроссовки. Также ее можно узнать по родинке на подбородке.

С любой информацией о местонахождении Валерии Черепановой просят обращаться по номеру ПСО 8 (800) 700-54-52 или 112.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий