Два человека погибли в ДТП под Новосибирском — за рулем иномарки находился 18-летний водитель

Легковой автомобиль попал под большегруз

5 93250

Два человека погибли в ДТП под Новосибирском — за рулем иномарки находился 18-летний водитель

У «Хонды» в столкновении смяло переднюю часть кузова

На Чуйском тракте пассажиры погибли в столкновении на встречной

Утром 17 января в Искитимском районе на Чуйском тракте произошла авария, в которой погибли пассажиры одного из автомобилей.

Как рассказал государственный инспектор отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Константин Шкабарня, ДТП случилось в 7.05 утра. На предоставленных фото видно, что в столкновении с большегрузом «Мерседес» сильно пострадал автомобиль «Хонда».

Сейчас на месте работает полиция

— Водитель легкового автомобиля двигался в сторону Новосибирска, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем, — сообщил Константин Шкабарня. — В результате происшествия погибли пассажиры легкового автомобиля, водитель доставлен в больницу.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Водителю «Хонды» 18 лет, столько же было одному из двух погибших пассажиров, возраст третьего пострадавшего мужчины сейчас устанавливают. На месте ДТП работает полиция, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Это второе столкновение на встречной полосе возле Новосибирска: вчера аналогичная авария произошла в Мошковском районе, в ней пострадала девушка.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий