Два человека погибли в ДТП с пассажирским автобусом

Ранним утром 7 апреля на трассе под Новосибирском произошло столкновение двух автомобилей и автобуса ПАЗ, погибли два человека.

Два человека погибли в ДТП с пассажирским автобусом

На автодороге 50К-19Р недалеко от села Гусиный Брод произошло массовое ДТП, столкнулись автобус ПАЗ, микроавтобус Toyota Hiace и седан Honda Fit. Очевидцы в социальных сетях рассказывают, что происшествии погиб минимум один человек.

«Одного из пассажиров микроавтобуса выкинуло из салона, он упал на железнодорожные пути и получил открытый перелом ноги», — пишут подписчики паблика АСТ-54.

По словам новосибирцев, рядом с местом аварии на дороге лежат два прикрытых тела, стоят шесть автомобилей скорой помощи, работают спасатели и сотрудники ГИБДД.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области рассказали подробности – авария произошла приблизительно в 7:40 утра. Предварительно, первыми столкнулись микроавтобус Toyota Hiace и седан Honda Fit, автомобили двигались друг другу на встречу. После сильного удара микроавтобус откинуло на пассажирский ПАЗ.

«Погибли в ДТП два человека, мужчины. На вид 35-45 лет. Информация о пострадавших уточняется. Известно, что в автобусе ПАЗ никто не пострадал», — рассказала представитель ГУ МВД по НСО Наталья Жуласова.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД проводят оперативные мероприятия на месте трагедии. Сотрудники скорой помощи оказывают медпомощь пострадавшим.

UPD: в столкновении автомобилей пострадали двое детей. Личности и возраста участников ДТП устанавливаются.

Как рассказала главврач станции скорой помощи Ирина Большакова агенству ТАСС, всего в ДТП травмы получили шесть человек, включая двух детей. Дети доставлены в больницу на Красном проспекте в тяжелом состоянии.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий