Двойняшки из Новосибирска станцевали с медведем на сцене «Давай поженимся»

Девушки попытались завоевать сердца омских чемпионов, но те предпочли им других невест.

Двойняшки из Новосибирска станцевали с медведем на сцене «Давай поженимся»

28-летние сестры-двойняшки из Новосибирска Алина и Регина приняли участие в популярном ток-шоу «Давай поженимся». Девушки появились на свет с разницей в 15-20 минут и с тех пор были не разлей вода. Вместе они организовали собственный бизнес и международную онлайн-школу креативных причесок. Узы между сестрами настолько крепкие, что они до сих пор спят в одной постели и нередко сходятся в своих симпатиях.

«У нас есть такое табу. Если нам понравился один молодой человек, каждая из нас не делает никаких шагов. То есть мы ждем, когда этот молодой человек сам проявит инициативу. Мы понимаем, кому он делает знаки внимания, а вторая уходит на второй план», — объяснили двойняшки.

Сибирячки признались, что мечтают о всемирной славе и надеются, что потенциальные избранники с понимаем отнесутся к их родственной связи.

В поиске своих вторых половинок Алина и Регина пришли в студию «Первого канала», где познакомились с братьями Шеметовыми — профессиональными спортсменами из Омска, многократными чемпионами России и мира по кикбоксингу и смешанным видам единоборств. Себе в пару омичи искали «эффектных, озорных болтушек, которые не пренебрегают уколами красоты, обожают русскую баню и могут растопить холодные мужские сердца».

Мужчины оказались приятной удивлены встречей с двойняшками. В качестве подарка девушки принесли женихам блины и красную икру, но те к угощению остались равнодушны. Гораздо больше их заинтересовал энергичный танец в исполнение девушек, подчеркивающий их происхождение.

«Ребят, ну вы из Сибири, мы из Сибири. Нам надоела эта холодная зима, давайте ее растопим жаркими танцами. Поддержите нас, давайте вместе хорошо пошумим», — предложили близняшки и в сопровождении ростовой куклы медведя лихо закружили братьев в танце.

Но, увы, не смотря на все усилия, омичи сделали выбор не в пользу Алины и Регины. Сибирячкам предпочли 30-летнюю ростовчанку Екатерину и ее спутницу Юлию, которая пришла на проект поддержать подругу. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий