«Душа нараспашку»: на спецоперации* в Украине погиб еще один житель НСО

Иван Семечков скончался 25 апреля 2022 года, у него остались жена и двое детей. 

«Душа нараспашку»: на спецоперации* в Украине погиб еще один житель НСО

Уроженец деревни Камышино Купинского района Новосибирской области 35-летний военнослужащий Иван Семечков погиб на спецоперации* в Украине 25 апреля 2022 года. Соответствующая информация появилась на сайте администрации района в четверг, 5 мая. 

«Иван Семечков — веселый добрый парень, про таких говорят «душа нараспашку», любил жить, все делал с душой, любое дело сопровождалось песней, так вспоминают его одноклассники и учителя . Гибель Ивана Семечкова — это наша общая утрата и общая боль. Его история навсегда останется в наших сердцах и памяти», — сообщил глава Купинского района Владимир Шубников.

По информации администрации Купинского района, у Семечкова в Юрге (Кемеровская область) остались жена и двое детей. В Кузбассе он с 2010 года служил по контракту. На момент гибели он был в звании командира отделения связи.

«Иван Васильевич Семечков так же, как и его оба деда в годы ВОВ били фашистов, продолжил уничтожать нацистов, которые вновь «пытаются поднять свою голову» на территории Украины», — считает Шубников. 

Церемония прощания с Семечковым состоится 6 мая в 12:00 в доме культуры деревни Камышино. Редакция НДН.инфо выражает соболезнования родным и близким погибшего. 

Ранее уроженец Новосибирской области командир мотострелкового полка Виктор Максимчук погиб на военной специальной операции* в Украине. Ему было 43 года. У него остались жена, сын и внуки. Майор погиб 6 марта под Мариуполем. 

*Согласно требованию Роскомнадзора, при подготовке материалов о специальной операции в Украине российские СМИ обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ. Мы не можем публиковать материалы, в которых проводимая операция называется «нападением», «вторжением» либо «объявлением войны», если это не прямая цитата (статья 53 ФЗ о СМИ). В случае нарушения требования со СМИ могут взыскать штраф в размере 5 миллионов рублей или заблокировать издание.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий