Еще один подросток-душитель объявился в Новосибирске: случай в ЖК «Марсель»

Брат и сестра держат в страхе всех детей во дворе.

Еще один подросток-душитель объявился в Новосибирске: случай в ЖК «Марсель»

Двое подростков, брат и сестра, 26 мая напали на другого ребенка во дворе ЖК «Марсель» в Октябрьском районе Новосибирска.

«Сначала девочка облила его (пострадавшего) водой, потом, спустя пару минут, начала бить его по голове, затем сзади подскочил её брат и напал сзади. Навалились на него вдвоём, мальчик бил и душил на земле, а девочка пинала по голове ногой», — сообщает на условиях анонимности очевидец произошедшего. Его слова приводит паблик «АСТ-54».

Сообщение сопровождается видео, снятым с камеры наружного наблюдения. Однако качество картинки оставляет желать лучшего и разобрать на видео какие-либо детали произошедшего крайне непросто.

Автор сообщения утверждает, что подобных инцидентов жестокого обращения со стороны брат и сестры из «Марселя» предостаточно. Якобы агрессию у своих детей пропагандирует их отец.

По факту последнего инцидента очевидцы вызвали скорую и написали заявление в полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области оперативно предоставить комментарий о произошедшем не смогли, пообещав уточнить информацию позднее.

Ранее другой громкий инцидент с удушением ребенка произошел в Родниках. По данным СК, в день происшествия, 20 мая, пострадавший играл с друзьями на детской площадке.

Ребята были недалеко от дома по улице Тюленина. Через какое-то время к ним подошел незнакомый 15-летний юноша, с которым у ребенка завязалась словесная перепалка. Парень подошел к мальчику и начал его душить, после чего последний потерял сознание и упал на тротуарную плиту. От удара он лишился зуба, получил сотрясение мозга и гематомы. Следователи проводят проверку по факту покушения на убийство малолетнего новосибирца.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий