Житель Новосибирской области обвинил полицию в бездействии

Мужчине нанесли многочисленные удары ножом, уголовного дела нет.

Житель Новосибирской области обвинил полицию в бездействии

В социальных сетях мужчина, пожелавший остаться анонимным, пожаловался на работу полицейских. По его словам, правоохранители проигнорировали его заявление и не стали заводить дело.

«Хотелось бы осветить некую информацию об правоохранительных органах, а именно о работе участкового в селе Быстровка Искитимского района. Месяц назад с 24.07 на 25.07 в ночь, в селе Быстровка примерно в 01:00 ранее известный мне человек нанёс пять ножевых ранений со спины в области сердца», — пишет сибиряк в паблике «Инцидент Новосибирск».

Далее пострадавший подробно описывает события, произошедшие в те сутки. Мужчина рассказывает, что отдыхал в селе со своей супругой и работодателем —катались, купались, выпивали: «он пил водку, я пивко».

В какой-то момент пострадавший поругался со своей женой.

«Она сидела в машине на заднем сидении, я стоял на улице перед открытой передней дверью. Ну и на повышенных тонах вели диалог. Я почувствовал удары кулака мне в спину и бок», — описывает события сибиряк.

Далее мужчина развернулся и увидел перед собой своего работодателя — «обратил внимание, что у него в руке нож. Смотрю у меня кровь фонтаном льётся. Я сел в машину и поехал в больницу».

Раны сибиряка залатали, он написал в полицию заявление. Однако через месяц узнал, что дело так и не возбуждено.

«Участковый даже не соизволил завести уголовное дело, целенаправленно разваливая его», — подытожил рассказчик.

Пользователи социальных сетей отнеслись с недоверием к изложенному. Новосибирцы отметили, что в подобных ситуациях полицейские реагируют оперативно. Кроме того, также докладывают о случившемся в органы.

Информация о случившемся уточняется.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий