Жительница Новосибирска стала миллионершей после похода в магазин

Накануне главного праздника страны она решила впервые купить лотерейный билет — и не прогадала.

Жительница Новосибирска стала миллионершей после похода в магазин

Для Анастасии Томышевой из Новосибирска обычный поход в супермаркет обернулся настоящим новогодним чудом. Билет, купленный на кассе магазина, оказался на редкость счастливым, сообщает пресс-служба «Столото».

По словам Анастасии, поучаствовать в лотерее ей предложил супруг.  

«Как бы смешно это ни звучало, все началось с салата. У нас есть традиция: готовим селедку под шубой с «сюрпризом», прячем в салат кусочек ананаса, который сулит большое счастье в наступающем году. В этот раз предвестник удачи попался мужу», — рассказывает женщина.

Но фортуна улыбнулась самой Анастасии: проверив билет, она не смогла поверить своему счастью — сумма выигрыша составила 1 млн рублей. Деньги, поведала женщина, она потратит на закрытие ипотеки.

Всего в новогоднем розыгрыше «Русского лото» выиграли сразу 10 новосибирцев. Однако шгсть из них еще не забрали свои заветные миллионы. По словам организаторов лотереи, такая ситуация абсолютно нормальна: многие люди просто забывают проверять билеты и приходят за призами через месяц, а то и больше. Если через полгода все победители не объявятся, деньги будут переведены в бюджет РФ.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий