Жительница Новосибирска заперла трех маленький детей в квартире и пропала

Испуганных детей спасли благодаря соседям.

Жительница Новосибирска заперла трех маленький детей в квартире и пропала

Полиция Новосибирска ищет мать, которая бросила трех маленьких детей в квартире на улице Петухова. Сколько малыши пробыли одни, неизвестно. Вечером 25 сентября соседи семьи услышали, как дети плачут, и вызвали стражей порядка.

Приехав на место, сотрудники полиции наткнулись на запертую дверь и обратились за помощью к спасателям МАСС. После того, как те вскрыли дверь, малышей забрали и доставили в реабилитационный центр.

По информации МАСС, это двое мальчиков и девочка. Старшая 2015 года рождения, младший — 2018. Где их мать, до сих пор неясно.

«Дети в безопасности, сейчас находятся в реабилитационном центре, где за ними осуществляется надлежащий уход. Местонахождение матери устанавливается», — прокомментировали НДН.инфо в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

В аппарате уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области уточнили, что семья является неблагополучной.

Ранее НДН.инфо писал о том, как у жительницы Новосибирска изъяли маленького ребенка. Женщина была должницей и привлекла внимание приставов. Когда сотрудники ФССП нанесли ей визит, то увидели усыпанную мусором квартиру, пьяную мать и рыдающего малыша.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий