Короб из-под гроба обнаружила жительница Новосибирска в лесу

Сибирячка предполагает, что в ней мог находится «груз 200».

Короб из-под гроба обнаружила жительница Новосибирска в лесу

В паблике «Инцидент Новосибирск» местная жительница рассказала о жуткой находке в лесу за военным госпиталем на территории 25-й медсанчасти. Ей повстречалась коробка с указанием геолокации «Новосибирск» и именем некоего мужчины.

«Адрес здания: Власова, 9. Предполагаю, это короб из-под «груза 200». Думаю, подобные вещи недопустимо выкидывать в лес. Хотелось бы знать, кто за это вообще отвечает?» — написала женщина в паблике на условиях анонимности.

Короб из-под гроба обнаружила жительница Новосибирска в лесу

В комментариях пользователи социальных сетей пишут, что в коробе могли доставить российского бойца из Новокузнецка.

Некая Настена Колонда написала следующее: «25 февраля в ходе специальной военной операции на Украине героически погиб Д. 25 февраля 2022 года батальон, в котором служил Д., попал в окружение. Три дня наши бойцы отбивали атаки превосходящих сил противника. Найдя лазейку в окружении, бригада стала прорываться к своим. Д. же остался прикрывать отход подчинённых. Несмотря на массированные удары врага, он осуществлял командование силами батальона, но погиб под обстрелом. В специальной военной операции на Украине Д. участвовал с первого дня. Никуда не сбегал, никогда не прятался за спины товарищей, проявлял исключительные смелость и выдержку».

Как сибирячке удалось проникнуть на территорию режимного объекта и найти коробку с фамилией и инициалами сибиряка, остается загадкой.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий