ЛДПР выдвинула кандидатов на довыборы в новосибирское заксобрание

Всего со старта кампании документы подали пять кандидатов.

ЛДПР выдвинула кандидатов на довыборы в новосибирское заксобрание

В новосибирский облизбирком документы на выдвижение для участия на довыборах в заксобарние подали два кандидата от ЛДПР, сообщает вестник избирательной комиссии.

По округу №4 документы подал помощник депутата парламента, руководитель отделения партии в Колыванском районе Руслан Федореев. По округу №10 — помощник депутата горсовета Новосибирска Антон Перевалов. Ранее о своем намерении участвовать в выборах заявили еще три кандидата — два самовыдвиженца и представитель «Справедливой России – За правду».

Места в парламенте стали вакантными после того как свои полномочия сложили два депутата. В апреле этого года заксобрание лишило мандата Валентина Сичкарева (округ №4, «Единая Россия»). Также полномочия сложил Олег Иванинский (округ №10, «Единая Россия»), который перешел в Госдуму.

Напомним, что на довыборы без сбора подписей могут быть зарегистрированы кандидаты, выдвинутые «Единой Россией», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой Россией –За правду», «Родиной», «Новыми людьми», «Партией пенсионеров» и «Зелеными».

Ранее НДН.инфо инфо писал про расклад сил на округе №4 на довыборах в заксборание.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий