Мать десяти детей из Новосибирска обсудит проблемы пособий на Первом канале

Жительница Новосибирска примет участие в ток-шоу «Мужское/Женское».

Мать десяти детей из Новосибирска обсудит проблемы пособий на Первом канале

Многодетная семья Усовых давно известна в Новосибирске. Супруги воспитывают десятерых детей и ведут блог о своей жизни в Instagram.

В последней публикации сибирячка рассказала, что ее позвали участвовать в ток-шоу на Первом канале, ведущими которого являются Александр Гордон и Юлия Барановская. Продюсеры уточнили, что выпуск посвящен пособиям.

«Да, в пятницу позвонили с первого канала, хотели пригласить в студию на съёмки к Гордону. Обсудили возможность выхода в эфир по скайпу. Тема пособий. Поговорим. Мне есть что сказать. Затронут тему нашей онкологии — тоже обсудим. Я готова. Если, конечно, они не передумают. Или я не передумаю», — рассказывает Оксана Усова.

Сейчас семья Усовых переживает не легкий период жизни. У одной из младших дочерей выявили лейкоз. Девочку с мамой положили в больницу, а отец семейства остался с остальными девятью детьми. Но по словам Оксаны, муж справляется.

Сейчас сибирячка считает главное не унывать, не смотря «непонятные прогнозы врачей. Различные примеры таких диагнозов и их завершения».

«Я знаю- пройдёт. Обязательно все будет хорошо. Папа справится, и сестра приезжает помогать. Мы справимся, тут вообще нет других мыслей у меня…сердце замирает, гоню прочь мысли. Мы справимся. И всё тут. И точка», — пишет женщина.

  • Выплатить 10 тысяч семьям с детьми в августе 2021 поручил Путин
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий