Мать-садистка и героиня федерального телеэфира предстанет перед судом в Новосибирске

Молодая жительница Болотного обвиняется в истязании собственной четырехлетней дочери.

Мать-садистка и героиня федерального телеэфира предстанет перед судом в Новосибирске

В Болотнинский районный суд Новосибирской области поступило уголовное дело в отношении 27-летней Марии О. Ее обвиняют в ненадлежащем воспитании дочери Алисы, систематическом избиении четырехлетнего ребенка на протяжении двух месяцев 2021 года.

По данным следствия, женщина частично признала вину, объясни свое поведение, что побоями она достигала «положительных результатов» в воспитании девочки.

Судебное заседание назначено на 18 февраля 2022 года.

В октябре прошлого года жительница улицы Мичурина в городе Болотном Мария стала героиней программы «Мужское / Женское» на Первом канале.

«23 сентября 2021 года жителей города Болотное Новосибирской области потрясла чудовищная история. Четырехлетнюю девочку Алису жестоко избила родная мать, 27-летняя Мария. С многочисленными травмами, в том числе черепно-мозговой и сотрясением мозга, ребенок был доставлен в ЦРБ. Опека забрала ребенка, но вернула в семью», — следовало из анонса к программе.

Родственники девочки говорили, что истязания и побои в семье были и прежде, что мать увлекается алкоголем и наркотиками. Родные Алисы намеревались лишить родительских прав обоих родителей. Мария же винит во всем бывшего мужа Аркадия, который избивал ее, доставалось и дочке. Уверяет, что именно он довел ее до такого состояния, что она сорвалась на ребенке.

«Вот так ударила ее по лицу, потом за волосы, она упала, а я ее пинала еще. Она должна меня понять, я думаю, что она должна меня простить. Я прошу перед ней прощения в голове и душе. Я сделала это, не осознавая и не понимая ничего», — заявила Мария в эфире программы.

Дело было на улице. Девочку у матери отбили прохожие. Они же вызвали скорую помощь ребенку.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий