Мертвого мужчину нашли в запертом автомобиле на Ватутина

Его личность пока не установлена.

Мертвого мужчину нашли в запертом автомобиле на Ватутина

ЧП в Ленинском районе Новосибирска: в салоне машины обнаружили мужчину без признаков жизни. Такая информация появилась в утренней сводке МАСС 14 июля.

Накануне днем спасателям поступил вызов с улицы Ватутина, где было припарковано авто. Прибыв на место происшествия, специалисты увидели, что двери машины заперты, а внутри нее находится мертвый мужчина.

Разблокировав салон, они передали тело сотрудникам полиции. Возраст и личность мужчины пока неизвестны.

Редакция НДН.инфо обратилась за комментарием в СУ СКР по Новосибирской области и ГУ МВД по Новосибирской области. Новость дополняется.

Обновлено в 9:47:

«Следственными органами СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в машине на улице Ватутина в Ленинском районе города Новосибирска тела мужчины, 1990 г.р. без видимых признаков насильственной смерти. Следователями выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью выяснения причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщила НДН.инфо и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по региону по взаимодействию со СМИ Екатерина Петрушина.

Напомним, вечером 13 июля новосибирцы сообщили о трупе мужчины на Чемском пляже. Причины смерти сибиряка выяснят в ходе судебно-медицинской экспертизы. Отмечается, что видимых признаков насильственной смерти на теле нет.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий