Мусорный террорист отсидит 15 суток за хулиганство в Новосибирске

Мужчина перекрыл проезжую часть баррикадой из мусора

Мусорный террорист отсидит 15 суток за хулиганство в Новосибирске

Во вторник, 2 августа, Новосибирца, который заблокировал мешками с мусором дорогу по улице Дуси Ковальчук возле дома №398, закрыли на 15 суток в спецприемнике за хулиганство. Правительство считает, что по поводу мусора в городе стоит обращаться в «Экологию Новосибирск», сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Мужчина, по его словам, переехал в Новосибирск из Калининграда и неприятно удивился грязным городским улицам. Это и стало причиной его хулиганской инициативы.

Однако новосибирцы удивились, почему к ответу за действия горожан сибиряк призывал губернатора. Кроме того, отметили, что своими действия он только усугубил ситуацию – теперь выпавшие из пакетов отходы валяются по всей проезжей части.

Напомним, что Виталий равномерно распределил мусор, скопившийся у обочины, по проезжей части. Мешков оказалось настолько много, что хватило на все полосы дорожного движения.

Ранее НДН.инфо писал, что мусорный террорист объяснил, зачем завалил дорогу мусором. Житель Новосибирска, разбросавший мешки с мусором по проезжей части, объяснил причину своего поведения.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий