Музыканты массово отменили концерты в Новосибирске

Отечественные и зарубежные исполнители переносят или вовсе отменяют концерты в России и в Новосибирске, в частности.

Музыканты массово отменили концерты в Новосибирске

Согласно информации сайта kassy.ru в список исполнителей, перенесших или отменивших концерты попали: Монеточка, Matrang, Дора, Markul, Евгений Мильковский, Niletto, «Кис-Кис», Hybrid Theory и «Тараканы!»

Кроме того, отменено выступление Королевского национального балета Грузии, выступление должно было состояться 24 мая. Концерт Тамары Гвердцители с 17 апреля также перенесли на неопределенную дату.

Некоторые исполнители причину отмены концертов умалчивают, уведомляют свою аудиторию по факту: «концерт отменен». Другие же объясняют причины, так группа «Нервы» прекратила свою деятельность на территории РФ, а Монеточка сообщила, что не сможет «радовать на концертах».

«Я училась радовать вас на концертах, но сейчас радовать не получится. Чувствую, что многим нужно отвлечься, но сейчас я не буду отвлекать. Знаю, как важно найти источник спокойствия, но я не смогу им быть, не смогу говорить вам о том, что «жизнь продолжается», потому что для меня она не продолжается. Жизнь остановлена, и нужно много усилий и времени, чтобы восстановить её. Я буду делать это вместе с вами», — сообщила исполнительница.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий