«Нива» сбила пешехода в Октябрьском районе Новосибирска

Мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте перед быстро движущимися автомобиле.

«Нива» сбила пешехода в Октябрьском районе Новосибирска

Вечером 29 октября на улице Кошурникова автомобиль Chevrolet Niva сбил пешехода, пытавшегося пересечь проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Событие попало на видеорегистратор одной из машин и было опубликовано в паблике АСТ-54.

На кадрах хорошо видно, как перед перебегающим дорогу человеком остановились два авто, но водитель «Нивы» объезжает их на большой скорости и сбивает пешехода.

В комментариях мнения подписчиков разделились: кто-то поддерживает водителя Chevrolet Niva, другие осуждают его действия. Однако все отмечают глупые действия пешехода, перебегающего дорогу в таком опасном месте.

«Вот остановились перед ним 2 авто, он что подумал что им просто так захотелось постоять посреди дороги? Куда он рванул то как ужаленый? Терпеть не могу таких водятлов, они и на пп тоже тебя обрулить пытаются когда ты пешехода пропускаешь.. /   Куда пешеход «бессмертный» бежал???…/ В таком потоке дорогу перебегать, совсем люди с ума сошли.  Там до перехода 50 метров.», — обсуждают событие подписчики паблика.

Комментарии от ГИБДД на момент публикации новости получить не удалось. Состояние сбитого пешехода не известно.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий