Новосибирца госпитализировали после ночной аварии — виновник ДТП скрылся

Мужчину с, предварительно, переломом шейных позвонков доставили в больницу. 

Новосибирца госпитализировали после ночной аварии — виновник ДТП скрылся

Ночью в воскресенье, 24 апреля, в Новосибирске на Октябрьском мосту произошло ДТП. По информации ГИБДД Новосибирска, водитель Toyota Mark II врезался в Kia Ceed и после столкновения уехал с места аварии. 

«В 00:45 неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигаясь по Октябрьскому мосту, со стороны улицы Большевистская в сторону улицы Немировича-Данченко совершил столкновение с автомобилем Kia Ceed под управлением водителя 1978 года рождения, который следовал во встречном направлении. После происшествия водитель Toyota скрылся с места аварии», — уточнили в пресс-службе ГИБДД. 

В аварии пострадал пассажир из хэтчбека Kia. Его с предварительным диагнозом «перелом шейных позвонков» доставили в медучреждение.

Уточним, что человеку, находившемуся за рулем Toyota, грозит административный арест на срок до 15 суток. Всем, кто что-то знает о произошедшем ДТП, либо знает обладает информацией о местонахождении водителя Toyota Mark II, позвоните по телефонам: 

  • 232-23-21, 
  • 232-23-51.

Ранее, как писал НДН.инфо, подросток попал в аварию около «Сибирского Молла». Несовершеннолетнего пешехода госпитализировали с разными травами и ушибами.   

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий