Новосибирца увезли на скорой после драки у офиса «МГЕР»

Мужчина получил многочисленные ушибы.

Новосибирца увезли на скорой после драки у офиса «МГЕР»

В Центральном районе Новосибирска местный житель пострадал в конфликте с ранее судимым злоумышленником. Инцидент произошел 3 апреля, но информация о нем появилась только три дня спустя.

В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали, что мужчину избили возле дома №59 по улице Державина. В этом же здании располагается штаб общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР).

Пострадавшего мужчину на машине скорой доставили в больницу, где у него диагностировали многочисленные ушибы. Медики сообщили о произошедшем в полицию.

Правоохранители организовали поиски злоумышленника, вскоре подозреваемого в совершении преступления задержали. Как оказалось, 35-летний сибиряк, уже бывавший на скамье подсудимых, в ходе ссоры с потерпевшим нанес последнему побои. Что стало причиной перепалки, не раскрывается.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения», — добавили в ГУ МВД.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий