Новосибирец готов расстаться с пятилистным клевером за 5 млн рублей

Растение заряжено на удачу и деньги.

Новосибирец готов расстаться с пятилистным клевером за 5 млн рублей

Новосибирец на портале объявлений Avito продает пятилистный клевер. Сибиряк считает, что растение обладает магическими свойствами, а следовательно, приносит деньги и удачу.

Стоимость клевера он оценил в 5 млн рублей. Видимо, по миллиону за листок. Пока что это самое дорогое растение, выставленное на продажу в России.

Считается, что пятилистный клевер одно из самых популярных растений в мире магии. Каждый его лист отвечает за определенную сферу жизни человека. В зависимости от того, с каким количеством лопастей он найден, настолько человек и сумеет улучшить судьбу.

Первый лист указывает, что скоро произойдут приятные перемены. Надежды на лучшее будущее оправдаются и будут приведены в действие.

Лепесток, который идет после первого, означает, что человек обзаведется верой в чистоту мыслей и окружающих людей. Второй лист идеально подходит для тех, кто уже и не надеется на лучшее.

Третий листок приносит владельцу удачу и счастье. Все задуманные планы будут осуществляться быстрее. Вскоре удастся получить повышение на работе или найти свою судьбу. Главное — верить, что находка в виде пятилепесткового клевера оправдает себя.

Четвертый лепесток несет в себе любовь. Он означает, что скоро личная жизнь улучшится. Для этого лучше не перебирать варианты, а побороться за счастье с человеком, который давно желает быть рядом.

Пятый лепесток отвечает за финансовое благополучие. Он указывает, что в ближайшем будущем материальное положение улучшится, и человек сумеет себе позволить все, о чем только мечтал.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий