Новосибирский блогер Mamix впал в кому после взрыва

После неудачного эксперимента Максим Монахов попал в больницу в тяжёлом состоянии с многочисленными травмами.

Новосибирский блогер Mamix впал в кому после взрыва

В конце декабря прошлого года очередной эксперимент блогера едва не обернулся трагедией. Mamix совместно со своей командой записывал новый ролик для YouTube-канала, во время съемок произошел взрыв, в результате которого Монахов попал в больницу на несколько месяцев.

«Первая травма, которая со мной произошла — это ушиб головного мозга с кровотечением», — рассказывает Mamix в своем новом ролике.

От полученной травмы блогер впал в кому, в бессознательном состоянии он пробыл четыре дня. Вторая полученная травма — 12 переломов на правой кисти — «переломаны практически все фаланги». В настоящий момент рука полноценно не функционирует. Также на руке было серьезное ранение, его размеры 13*6.

«Также у меня повреждены нервы, то есть я плохо чувствую свою руку. У меня повреждены сухожилия, из-за этого плохо могу руку сгибать», — делится со своей аудиторией блогер.

Mamix отметил, что ему предстоит долгий процесс реабилитации, и, возможно, еще несколько операций. Пока блогер не планирует снимать ролики с экспериментами на свой основной канал — «это очень трудно». Сейчас Монахов занимается live-каналом, где рассказывает про свою жизнь.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий