«Одного уже застрелил»: новосибирский дачник угрожает перебить соседских котов

Мужчине не нравится, когда животные приходят на его участок.

«Одного уже застрелил»: новосибирский дачник угрожает перебить соседских котов

Жительница Новосибирской области пожаловалась на соседа по СНТ, который агрессивно настроен по отношению к чужим питомцам. Мужчина угрожает расправиться с котами соседей, если заметит их на своей территории. Неприятной историей сибирячка поделилась в сообществе «Инцидент Новосибирск».

Садовое товарищество называется «Волна» и расположено в Мошковском районе региона. Владельцы дач пользуются групповым чатом в мессенджере, где не так давно появилось сообщение от предполагаемого живодера. Мужчина писал, что имеет охотничий билет и разрешение на оружие.

«Без обид, либо следите за животными и не выпускайте, либо увозите в город, но предупреждаю, увижу котов на своем участке — застрелю», — заявил сибиряк, подписавшийся Андреем.

«Одного уже застрелил»: новосибирский дачник угрожает перебить соседских котов

Справа — кот, которого считают убитым

Как продолжает женщина, 24 августа мужчина перешел от слов к делу. Кот ее пожилой знакомой зашел к нему на дачу и якобы был застрелен из ружья. Самого момента расправы никто не видел, дачники услышали выстрел и пришли к участку агрессора, чтобы осмотреть его. Однако тот их не впустил, а кот после этого пропал.

«Затем он хвастался своим соседям, что подстрелил белого наконец-то. Хозяйке кота, пенсионерке, вызывали скорую с предынфарктным состоянием. Ребенок-внук сильно плакал. Заявление в полицию написано», — добавляет женщина.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий