Отзывчивы и энергичны: аналитики определили главные черты жителей Новосибирска

Омичи выделились чувством юмора, а красноярцы — вежливостью и тактичностью.

Отзывчивы и энергичны: аналитики определили главные черты жителей Новосибирска

Сервис SuperJob назвал основные черты характера, присущие жителям российских мегаполисов. Их выбрали на основе опроса самих горожан, в котором приняли участие 9000 человек.

«Жители большинства российских мегаполисов считают одной из типичных черт своих земляков доброту и отзывчивость. Исключением стала лишь Москва: жители столицы видят друг в друге вежливость, энергичность, воспитанность, а также равнодушие и вечную спешку», — рассказывают исследователи.

Самыми добрыми оказались жители Казани — эту черту характера признали главной у казанцев 40% респондентов. На втором месте Краснодар и Нижний Новгород — 29% и 28% голосов соответственно.

Жители Новосибирска, по мнению опрошенных, отличаются отзывчивостью и добротой — такие качества выбрали 14% участников исследования. Кроме того, новосибирцы энергичны и активны (12%), а также целеустремленны (10%).

Среди других сибирских городов упомянуты Красноярск и Омск. Красноярцев считают отзывчивыми и добрыми (21%), вежливыми и тактичными (9%), дружелюбными (6%), стрессоустойчивыми и спокойными (6%).

У омичей главными качествами определены отзывчивость и доброта (26%), чувство юмора (15%), трудолюбие (15%) и коммуникабельность (10%).

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий