«Пьяный дом» продается в Новосибирске за 135 млн рублей

Ранее в нем работал большой ночной клуб.

«Пьяный дом» продается в Новосибирске за 135 млн рублей

В Новосибирске выставили на продажу знаменитый «Пьяный дом», расположенный на улице Большевистская. Такое название он получил из-за необычного фасада, изогнутого волнами.

Эта архитектурная особенность сделала постройку популярным местом для фотосессий, что, однако, не принесло прибыли ее владельцам. Прежде в здании пытались организовать ночной клуб или сауну, сейчас же, как указано в объявлении, оно используется в качестве торгового центра.

Объявление о продаже было размещено на сайте N1, стоимость «Пьяного дома» оценили в 135 млн рублей. За эти деньги продавец предлагает три этажа общей площадью 2 тысячи квадратных метров. На цокольном этаже оборудована сауна на несколько номеров, на первом — кафе, остальная часть дома свободного назначения.

«Большие панорамные окна открывают отличный вид на реку Обь и набережную. Готовы рассмотреть любые варианты обмена: недвижимость, автомобили», — рассказывают продавцы.

Ранее житель Новосибирска разместил объявление о продаже пятилистного клевера. Мужчина считает, что его лепестки приносят удачу, и готов с ним расстаться не меньше, чем за 5 млн рублей.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий