Подростки избили женщину за «грязный кроссовок» в Новосибирске

Компания подростков решила «проучить» женщину силой за то, что та случайно наступила молодому человеку на ногу.

Подростки избили женщину за «грязный кроссовок» в Новосибирске

Нападавшие

Инцидент произошел 18 сентября в Кировском районе Новосибирска в районе общежития по улице Вертковская, 14. Женщина решила обогнать подростков, которые собой заняли весь тротуар, но случайно наступила на ногу одному из них. Те сочли, что это непростительный поступок.

«Подростки напали на женщину с ребёнком. Удары наносила девушка. В правом ухе серьга в виде чёрного креста. Волосы чёрного цвета, с левой стороны сбриты, а с правой — длинные. Была одета в спортивные штаны и футболку чёрного цвета. Сверху чёрно-красная олимпийка, сзади большой логотип Adidas», — написал очевидец инцидента в паблике АСТ-54.

Как отмечают свидетели нападения, женщина шла с ребенком. Она вежливо попросила уступить дорогу, и, протиснувшись слева, пошла вперёд. Подростки обматерили ее, а после напали. Очевидцы предполагают, что нападавшая занимается единоборствами, судя по технике ударов — живот, лицо.

Удары были нанесены левой ногой и левой рукой. Возможно, нападавшая левша. Потерпевшая просит помочь какой-либо информацией о местонахождении этих подростков. В полицию написано заявление, а в больнице подтвердили перелом носа со смещением.

Предполагается, что данные дети учатся в школах №128 или 109. Если кто-то видел происходящее, просьба сообщить по телефону +79039010303.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий