Поиски пропавшего 16-летнего подростка под Новосибирском завершились трагедией

В день исчезновения он ушел гулять и домой уже не вернулся.

Поиски пропавшего 16-летнего подростка под Новосибирском завершились трагедией

Волонтеры объявили об окончании поисков подростка из Болотного, который числился пропавшим без вести. Накануне юноша был обнаружен мертвым, сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».

«Найден, погиб. Приносим глубочайшие соболезнования родным», — рассказали волонтеры.

По информации отряда, днем 14 мая 16-летний мальчик вышел на прогулку и с тех пор не выходил на связь. Он пообещал родителям, что будет дома к 22:00, но так там и не появился. Звонки на его сотовый оставались без ответа, а на следующие сутки телефон стал недоступен.

Отмечалось, что парень из многодетной семьи и ранее никогда не уходил из дома. Проблемой со школой, учебой или конфликтов со сверстниками у него не было.

Как сообщил источник НДН.инфо в правоохранительных органах, по факту гибели подростка организована проверка. Носит ли смерть юноши насильственный характер, неизвестно — все обстоятельства трагедии еще устанавливаются.

Месяц назад похожая трагедией произошла в Новосибирска — 17-летний юноша, пропавший на пороге своего дома, был найден мертвым. Следователи рассказали, что не выявили на его теле следов насилия.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий