Ранившего новосибирца стрелка в кепке ищет полиция

Он скрывается от стражей порядка с начала июня.

Ранившего новосибирца стрелка в кепке ищет полиция

Больше месяца прошло с нападения на микрорынок в Новосибирске, где неизвестный открыл огонь по случайному прохожему. Несмотря на то, что инцидент произошел средь бела дня, а злоумышленника запечатлела камера видеонаблюдения, найти его все еще не удается.

В пятницу, 16 июля, ГУ МВД по Новосибирской области опубликовало фоторобот предполагаемого преступника. Его составили по описанию молодого человека, который пострадал от рук стрелка.

Напомним, 6 июня микрорынок на улице Ударная подвергся нападению вооруженного мужчины, который в ходе конфликта с молодым человеком выстрелил последнему в бедро.

Сразу после этого злоумышленник скрылся. Его личность и местонахождение пытаются выяснить по сей день. Полицией возбуждено уголовное дело согласно п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ — «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Розыск подозреваемого продолжается.

«Приметы разыскиваемого: мужчина, на вид от 45 до 50 лет, рост около 170 -175 см, среднего или худощавого телосложения, был одет в толстовку серого цвета с красно-белой надписью, брюки камуфляжные, ботинки темного цвета. На голове светлая кепка», — добавили в пресс-службе ведомства.

Тех, кто знает или видел данного мужчину, просят сообщить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-64-79, +7-960-797-77-30. Конфиденциальность гарантируется.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий