Разбойники в черном устроили новосибирцу засаду на дороге

Мужчина лишился крупной суммы, а его пассажир попал в больницу.

Разбойники в черном устроили новосибирцу засаду на дороге

В Новосибирске автомобилист стал жертвой разбойного нападения. Инцидент произошел в Кировском районе 5 июля, известно о нем стало из сообщения полиции.

Сибиряк за рулем белой машины проезжал у дома №104А по улице Петухова. С собой у него находилась крупная сумма денежных средств и документы. Стоило авто остановиться, как в этот же момент к нему с разных сторон подбежали четверо мужчин в черных одеждах.

Злоумышленники, словно зная о содержимом салона, за несколько секунд отыскали и забрали деньги с бумагами. В процессе нападения из машины выпал человек — предположительно, пассажир, а она сама прокатилась на несколько метров вперед.

Нападавшие сбежали с места происшествия — сейчас их ищет полиция. Известно, что мужчины скрыли лица медицинскими масками — также черными — и были вооружены.

«Пассажир автомобиля с травмой головы доставлен в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Очевидцев происшествия, а также всех, кто владеет любой значимой информацией о преступлении, просят позвонить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-15-86, 8-913-938-25-55. Конфиденциальность гарантируется.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий