Сибиряк забил до смерти жителя Кузбасса в ресторане Новосибирска

Следственный комитет завел уголовное дело по статье 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Сибиряк забил до смерти жителя Кузбасса в ресторане Новосибирска

В субботу 12 марта в одном из ресторанов в Центральном районе Новосибирска произошел конфликт между двумя мужчинами. В ходе ссоры завязалась драка, один из оппонентов несколько раз ударил другого по голове. От полученных травм 33-летний житель Кемеровской области скончался до приезда медиков.

«Сотрудниками полиции был организован комплекс мероприятий на месте — опрошены очевидцы и свидетели произошедшего, персонал и руководство заведения, просмотрены записи с камер видеонаблюдения. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, оперативники установили подозреваемого в совершении преступления», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Подозреваемым оказался 43-летний местный житель. Он сам явился в отдел полиции. В настоящий момент мужчина задержан. Следственный комитет завел уголовное дело по статье 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе допроса фигурант дал признательные показания. Сегодня по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий