Сотрудник ФСИН сбил лавочку с женщиной в Новосибирске

По словам очевидца, пострадавшая получила ушибы.

Сотрудник ФСИН сбил лавочку с женщиной в Новосибирске

В Дзержинском районе Новосибирска произошло ДТП с участием автомобиля ФСИН. Это случилось днем в пятницу, 10 сентября.

Сотрудник, находившийсяв УАЗ с эмблемой ведомства, парковался и наехал на лавочку. В этот момент там находилась женщина с сумками.

Об этом рассказал очевидец. От удара скамейка опрокинулась, женщина упала и получила ушибы, приводит его слова «Инцидент Новосибирск».

Пользователи соцсети бурно отреагировали на произошедшее, правда, мнения комментаторов разделились. Одни обругали водителя за невнимательность, а другие задались вопросом, почему женщина не отошла, видя едущую на нее машину.

«Как можно не заметить лавочку?», «Она оказалась в «слепой зоне»», «А женщина тоже не видела, что на нее машина едет?», — пишут сибиряки.

Нашлись и те, кто выразил недоумение нахождением лавочки вблизи парковки. «Нечего сидеть, где машины ездят», — заключил один из пользователей.

В ГУФСИН добавили, что ДТП произошло на парковке у СИЗО-1. В результате наезда никто не пострадал.

«По факту публикации в социальных сетях сообщения о произошедшем на территории служебной парковки, прилегающей к ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области, инциденте сообщаем, что обстоятельства произошедшего установлены, пострадавших нет», — прокомментировали в пресс-службе ГУФСИН России по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий