В Дзержинском районе «Тойота» врезалась в КАМАЗ — пострадали два пассажира

Врачи госпитализировали парня и девушку

6004

В Дзержинском районе «Тойота» врезалась в КАМАЗ — пострадали два пассажира

«Тойота» получила серьезные повреждения

В Новосибирске два человека пострадали в ДТП с КАМАЗом

Накануне вечером, 17 января, в Дзержинском районе Новосибирска автомобиль «Тойота-Спринтер» столкнулся с КАМАЗом. В больницу с травмами головы доставили 17-летнюю девушку и 18-летнего парня.

— В 20:20 на территории Дзержинского района водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Спринтер», следовал по Гусинобродскому шоссе со стороны Гусиного тракта в сторону улицы Коминтерна. В пути следования, напротив дома на улице Дегтярева, 23, совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ под управлением водителя 1977 года рождения, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Тойота» (девушка 17 лет), — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Девушку доставили в больницу с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушибленно-рваные раны верхнего века, носа, контузия глаза». Также пострадал 18-летний пассажир «Тойоты», которого госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы и плечевого сустава, рваную рану головы.

16 января под Новосибирском автомобиль «Лэнд-Крузер» выехал на встречку и устроил ДТП. В результате пострадала девушка.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий