В Новосибирске 8-летний мальчик пропал по пути в школу

В поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» рассказали, что ребенок носит браслет с программой слежения, но гаджет отключился по дороге в школу. 

В Новосибирске 8-летний мальчик пропал по пути в школу

Утром в пятницу, 12 ноября, в Калининском районе Новосибирска по пути в школу пропал 8-летний Никита Зиотдинов, сообщили в поисково-спасательном отряде (ПСО) «ЛизаАлерт». 

«Утром мальчик ушел из дома в школу. Примерно через час — иначе говоря, на перемене после первого урока — маме позвонил классный руководитель и спросил: «Где ребенок? Ребенка в школе нет». Кинулись [искать]. Мальчик носит браслет с программой слежения. Оказалось, что браслет отключился в нескольких метрах от дома по дороге в школу. С того момента о местонахождении ребенка ничего не известно. Ребенок не бегунок, ранее сам не терялся», — рассказала НДН.инфо руководитель ПСО Алеся Яблонских.

Приметы: ребенок ростом 146 сантиметров, у него нормальное телосложение, короткие темно-русые волосы и карие глаза. Предположительно, одет в черно-белую куртку, темно-синие брюки, серые резиновые сапоги и серую шапку, коричневые перчатки. С собой у мальчика был синий рюкзак и пакет.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Никиты — позвоните на номер горячей линии отряда 8-800-700-54-52 или 112.

Ранее, 8 ноября, в Калининском районе пропал 16-летний Евгений Меньшиков. Он сказал, что пошел в школу и исчез. На следующий день подростка нашли.  

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий