В Новосибирском филиале СКГ сменился руководитель

Подразделение возглавил выходец из числа подрядчиков компании.

В Новосибирском филиале СКГ сменился руководитель

Теплосетевое подразделение Новосибирского филиала «Сибирской генерирующей компании» (СГК) возглавил Максим Рябенко. Ранее он занимал должность технического директора внутреннего подрядчика СГК в Новосибирске — компании «СибТМ». На посту он сменил Валерия Монастырева.

«Опыт работы Максима Рябенко в новосибирской энергосистеме насчитывает более 10 лет. В новой должности ему предстоит заниматься реализацией инвестиционной и ремонтной программ предприятия, внедрением технологий цифровизации теплотранспортного комплекса, повышением производственной эффективности и безопасности труда», — говорится в сообщении СКГ в Telegram.

В сфере энергетике Максим Рябенко трудится с 2006 года. Свою трудовую биографию начинал на возглавляемом ныне предприятии с должности инженера в «Новосибирскгортеплоэнерго». Работал главным экспертом по эксплуатации оборудования в «ТГК-11», начальником производственно-технического управления, заместителем главного инженера по эксплуатации на новосибирских теплосетевых предприятиях. С 2017-го по 2021 год возглавлял теплосетевые организации в компании «Т Плюс».

Как ранее писал НДН.инфо, подрядчик СГК приступил к строительству на Новосибирской ТЭЦ-4 системы возврата сточных вод в промышленный оборот. Это делается, чтобы исключить сброс ливневых и производственных стоков в городской коллектор и сократить потребление технической воды. 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий