Вахтовиков из Новосибирска жестоко зарезали в парке Екатеринбурга

Нападавшего удалось усмирить только после двух выстрелов.

Вахтовиков из Новосибирска жестоко зарезали в парке Екатеринбурга

Три новосибирских ватховика погибли на территории сквера в Екатеринбурге. По информации местного издания Накануне.RU, мужчины остановились в городе по пути из Нягани. Дожидаясь пересадки на другой поезд, они устроили в привокзальном парке застолье со спиртным.

На почве употребления алкоголя у погибших произошел конфликт с местным жителем. Вооруженный ножом мужчина напал на сибиряков, от полученных ран они через непродолжительное время скончались.
По одной из версий, одному из них агрессор перерезал горло. В то же время очевидцы сообщают, что все трое были ранены в живот.

«Когда прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предприняли попытку задержать подозреваемого, мужчина, вооружённый ножом, попытался совершить нападение на представителей МВД. В результате стражи порядка вынуждены были применить табельное оружие», — цитирует источник начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Полицейские произвели предупредительный выстрел в воздух, однако злоумышленник продолжал наступление. Вторая пуля была выпущена в сторону мужчины, после чего его госпитализировали в больницу.

Отмечается, что личности погибших еще не установлены. На месте ЧП работает патологоанатом. В камере хранения вокзала остались вещи сибиряков.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий