Вакансии с зарплатой от 100 тысяч назвали в Новосибирске

Одному из специалистов вдобавок к солидного размера заработной плате обещают премию в 1 млн рублей.

Вакансии с зарплатой от 100 тысяч назвали в Новосибирске

На каких должностях в Новосибирске можно получить от 100 тысяч рублей, рассказали аналитики портала HeadHunter. В рамках исследований они проанализировали 28 тысяч предложений о работе.

Те, в которых соискателям предлагают заработок от 100 тысяч и больше, всего насчитывается свыше 3000. Все они были опубликованы в ноябре.

«26% из них — это работа для специалистов из сферы «информационные технологии, интернет, телеком», на втором месте по количеству таких вакансий — специалисты продаж (25%), на третьем — строители (20%), — сообщает пресс hh.ru.

За исключением сферы IT, самые высокие зарплаты наблюдаются у представителей отдела продаж. Одна из компаний ищет коммерческого директора за 700 тысяч рублей в месяц. Другая выложила вакансию директора по развитию медицинского центра — ему обещают до 500 тысяч рублей ежемесячно. Кроме того, если новоиспеченный директор отличится и откроет лечебное-диагностический центр, то получит премию в 1 млн рублей.

Также новосибирцам предлагают за большую зарплату поработать вахтовым методом. Например, можно устроиться поваром на Чукотке и заработать за 90 дней работы от 240 тысяч рублей.

Сотруднику полагается бесплатное проживание, медосмотры, проезд и питание. Или же отправиться в Иркутск, где в качестве машиниста можно получить 120 тысяч рублей.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий