Виктор Толоконский спел в честь Дня города

Бывший мэр Новосибирска и экс-губернатор Новосибирской области выбрал для исполнения песню «Команда молодости нашей».

Виктор Толоконский спел в честь Дня города

В субботу, 25 июня, в Концертном комплексе им. В. Маяковского отмечали День города Новосибирска. На торжественном мероприятии присутствовали первые лица города — мэр Анатолий Локоть и вице-мэр Анна Терешкова, делегации из Забайкалья, Казахстана (Павлодар с недавних пор стал побратимом Новосибирска) и Армении, а также Яков Самохин — председатель правления Новосибирского союза журналистов — и Элеонора Соломенникова — руководитель издательского дома «Сибинформ».

Виктор Толоконский спел в честь Дня города

Слева — Евгений Локоть с супругой Мариной Локоть, справа — Яков Самохин и Элеонора Соломенникова | источник: НДН.инфо

В ходе мероприятия прошли вручения премий и грамот. Был представлен праздничный концерт, за которым последовал официальный прием.

Виктор Толоконский спел в честь Дня города

Кроме того, в мероприятии приняли участие настоятель буддистской общины региона, депутат Сергей Бондаренко и спикер горсовета Новосибирска Дмитрий Асанцев.

Виктор Толоконский спел в честь Дня города

Слева — настоятель буддистской общины Новосибирской области, справа — Дмитрий Асанцев и Сергей Бондаренко | источник: НДН.инфо

Бывший мэр Новосибирска и экс-глава Новосибирской области и Красноярского края, экс-полпред президента в СФО Виктор Толоконский в честь праздника исполнил несколько песен. Одной из них стала «Команда молодости нашей».

Подробнее о праздновании Дня города 26 июня — здесь. В рамках праздника были организованы концертные программы, мастер-классы и кружки по интересам

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий