Водитель Lada сбил молодую девушку в Академгородке

Пострадавшая осталась лежать на дороге.

Водитель Lada сбил молодую девушку в Академгородке

Днем во вторник, 9 августа, в новосибирском Академгородке произошло ДТП с пострадавшим. Под колеса LADA Granta попала молодая девушка.

Как сообщается в группе «АСТ-54», седан сбил сибирячку на проспекте Академика Лаврентьева. По словам очевидца, девушка пострадала, но осталась жива. На кадрах с места аварии видно, что пострадавшая лежит в паре метров от пешеходного перехода.

«Как ее сбили, я не видел, но слышал момент удара. Девушка сознания не теряла, видимых повреждений, кроме того, что ободралась, не заметил. Все произошло на второй полосе напротив дома по проспекту Лаврентьева, 9. Девушка, со слов водителя, перебегала пешеходный переход. После удара очень хотела встать. Но мы ей этого не позволили. Потом погрузили на каталку, — рассказал НДН.инфо один из свидетелей произошедшего. — Виновник скрыться не пытался, тоже пребывал в шоке».

К ней прибыла бригада медиков. Характер полученных повреждений устанавливается.

В ГИБДД НДН.инфо подтвердили информацию об аварии. Подробности уточняются, на место направлен экипаж ДПС.

Накануне вечером микроавтобус с десятью пассажирами, следовавший в сторону Новосибирска, попал в ДТП на трассе К-17Р. Пассажиры вместе с водителем были доставлены в больницу, троих поместили в отделение реанимации.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий