Водитель спас пассажиров из горящего трамвая в Новосибирске

Заметив возгорание, мужчина оперативно вывел людей из салона.

Водитель спас пассажиров из горящего трамвая в Новосибирске

В Кировском районе Новосибирска пассажирам трамвая пришлось прервать поездку из-за ЧП. По информации очевидцев, трамвай остановился по причине возгорания.

Случилось это вечером в четверг, 1 апреля. 

«На площади Ефремова при движении в направлении Затулинки находятся несколько пожарных автомобилей и карета скорой помощи. По словам читателя, рядом с трамваем находится женщина, которая громко кричит», — сообщило сообщество «АСТ-54».

Как выяснилось позже, кричал водитель транспортного средства. Один из горожан, находившийся на месте событий, рассказал, что у трамвая загорелась крыша, после чего водитель начал эвакуацию пассажиров. Пользователи Сети предположили, что в салоне вагона произошло замыкание.

Похожий инцидент произошел на Горбатом мосту месяцем ранее. Тогда трамвай был полностью уничтожен огнем, но, к счастью, никто из пассажиров не пострадал — они успели выбраться на улицу еще до приезда пожарных. Три недели спустя в Октябрьском районе загорелся в троллейбус №7. Горожане считают, что такие ситуации возникают из-за плохого состояния общественного транспорта.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий