Волков назвал время новых митингов в поддержку Навального

Сподвижник политика и оппозиционера Алексея Навального сообщил, когда возобновятся протестные акции в стране.

Волков назвал время новых митингов в поддержку Навального

По словам Леонида Волкова, в ближайшее время в России не планируются митинги и другие протестные акции. «Это не то, что хочет от нас Алексей», — сообщил Волков в эфире «Навальный live».

Соратник оппозиционера уточняет, что если протесты будут продолжаться, то это приведет к большому количеству арестованных и травмированных людей. Работа штабов будет парализована, и не будет возможности подготовиться к предстоящим летним выборам в Госдуму.

Митинги могут возобновиться в конце лета и осенью. А доставать Навального из тюрьмы сподвижники планируют внешнеполитическим силами. В плане команды сделать так, «чтобы ни один из мировых лидеров не разговаривал с Путиным ни о чем, кроме Алексея Навального и его освобождения».

Добавим, сегодня политика доставили в Бабушкинский суд Москвы. В настоящий момент идет заседание по делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны. Навальному грозит дополнительно два года колонии.

Ранее Навальному заменили условный срок на реальный: он приговорен к двум годам и восьми месяцам колонии общего режима по делу «Ив Роше». До вступления решения в силу политик проведет время в СИЗО. Постановление может быть обжаловано в Мосгорсуде.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий