Вооруженная толпа избила влюбленную пару в Новосибирске

На молодых людей напали, когда они смотрели на ночное небо.

Вооруженная толпа избила влюбленную пару в Новосибирске

Жительница Новосибирска поделилась страшной историей, которая произошла с ней и ее парнем в лесу на Ключ-Камышенском плато. Вечером 23 августа влюбленные приехали туда понаблюдать за звездами. Такая локация была выбрана неслучайно — она считается одной из самых высоких точек города.

К несчастью для сибиряков, это место также приглянулось компании на Toyota Mark II. Группа неизвестных лиц — со слов девушки, пьяных — заметила пару и стала вести себя агрессивно. Что стало причиной конфликта, не раскрывается, однако встреча с незнакомцами едва не закончилась трагедией.

Пострадавшая утверждает, что водитель Toyota дважды совершил на нее наезд. Кроме того, девушку и молодого человека сильно избили. Также агрессоры были вооружены — они якобы угрожали влюбленным пистолетом и требовали отдать сотовые телефоны.

«В итоге у нас сильные ушибы, кровоподтёки на теле и лице, у меня шатаются два зуба, нам сломали телескоп», — рассказала девушка в группе «АСТ-54».

При этом в полицию она еще не обращалась. Сибирячка пытается самостоятельно найти обидчиков — в ее распоряжении есть фото одного из членов компании и номер автомобиля, на котором они передвигались.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий